Добрый день, подскажите как оплачивается дежурство в выходные дни? Суббота, Воскресенье?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Должно в двойном размере оплачиваться.

С уважением.

В двойном размере

Здравствуйте. Согласно законодательства РФ в двойном размере

С, уважением

Здравствуйте!

В двойном размере.

Статья 153 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает, что за работу в выходной или нерабочий праздничный день работодатель обязан осуществить оплату не менее чем в двойном размере.

В двойном размере. Статью ТК точно сказать не могу. Нужно уточнять.