Картина дегеративно дистрофического поражения позвоночника на поясничном уравне.

• г. Барнаул
Диагноз. Картина дегеративно дистрофического поражения позвоночника на поясничном уравне. Протрузии дисков L3-4 L4-5. Грыжа диска L5 S1. C образный сколиоз
Ответы на вопрос (7):

Это не категория А, если речь ВВК.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Здраствуйте речь идёт о списании со срочной службы мало того что есть такой диагноз по мимо этого есть ещё была операция на палец на ноге большой был отпилен но пришили и сохранили теперь тянется сухожилие и онемивает нога местами стопа ноги переодически холодная

Это годная категория. Но есть перспективы.

Спасибо за ответ, какие в целом могут быть перспективы? Если человек ходит очень плохо?

обратитесь в личку к любому юристу

Здравствуйте

Вообще, это категория годности, в.

Протрузия зависит от смежных нарушений, грыжи - размеры.

Точную категорию установит ввк.

Пишите рапорт о направлении на ВВК.