Оператор на АЗС Калина Ойл - отработка, отказ от отпуска и двойной график работы

• г. Воронеж

Я отработала оператором на АЗС Калина Ойл с 03.09.2012 г. по 25.05.2013 г., с 01.06.2013 я должна была пойти в отпуск, но не пошла из-за того, что уволилась по собственному желанию. Оформлена была на два часа в день, а работала сутки через трое. Т.е. белая зарплата составляла 3560 т. руб, а черная 10720 т. руб.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, работадатель имеет право вам выплатить только официальнную заработную плату, при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 8 месяцев, из расчета средней месячной заработной платы. Доказать, что Вам фактически была начислена заработная плата 10720 руб. будет очень тяжело. Если вы усомнитесь в правильности начисления Вам компенсации можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.