Добрый день мы с женой и с двумя детьми прописаны в частном доме, в данный момент дом снесён и вид земли меняется под коммерцию

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Так в чем ваш вопрос?

Вопрос в том автоматически мы выписывпемся или нет если жил площадь уже снесли и в дальнейшем будут стоить коммерческое задание

Вы хотели узнать положена ли вам новое жилплощадь? Да

Я хотел узнать наше положение по прописке, мы выписывпемся автоматически с этого адреса в котором мы были прописаны или продолжаем оставаться прописаны по этому адресу, не смотря на то что по тому адресу уже не существует жил площадь и в дальнейшем на его место будут стоить коммерческое здание