Микро кредит в золотой кароне

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста. 3 года тому назад брала микро кредит в золотой короне 10 тыс. Не платила его. Через некоторое время мою сбер карту пришёл арест карты. Почти целый год карта была на аресте. Потом пришла мне смс что с моей карты сняли арест хоть я его не платила. Теперь хочу выехать в другую страну, я проверила себя на сайте ФССП там долгов нет выходят. Не будет ли у проблемы в аерапорту. Я гр снг
Ответы на вопрос (6):

Узнаете в аэропорту

Проблем не будет, тк при прекращенном исполнительном производстве не может быть запрета на выезд за пределы РФ.

Руслана, проблем не будет.

Добрый день.Скорее всего у вас могут быть проблемы с выездом.

Руслана,

Проверить данный факт можно подав запрос в ФССП и исходя из ответа, делайте выводы.