Как вернуть деньги за электробритвы, если уже один раз использовал

• г. Казань
Ответы на вопрос (9):

Пишите претензию на возврат

Что нужно указывать в возрате, что плохо бреет или что?

Дефекты товара

Плохо бреет то можно будет вернуть товар и щеки краснеют, может аллергия

Никак

Рустам, никак, если электробритва качественная.

Плохо бреет, то тогда что

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией в рамках ст 18 Закона РФ о защите прав потребителей. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Прочтите в паспорте к какой категории относится, не все товары возможно вернуть при их нормальной работе.