Иск на расторжение брака

• г. Новосибирск
Нужно составить иск на расторжение брака
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте можете обратиться к любому юристу сайта за данной услугой

обращайтесь к любому юристу сайта

В интернете полно образцов. Забейте в яндексе "иск о расторжении брака образец" - вылезет масса вариантов, выбираете подходящий и адаптируете под ситуацию.

Любой юрист может составить вам исковое заявление. Выбирайте и обговаривайте условия.

На сайте мир судьи образец есть.

Ситуация не сложная, тысячи образцов в интернете

обратиться к любому юристу сайта за данной услугой

Здравствуйте. За 1 час можно составить.

Владимир, если иск только о расторжении брака, то он очень простой, на сайтах судов есть образцы. Но если нужно решить прочие вопросы - выплату алиментов, раздел имущества, определение места жительства детей, - то тут уже не обойтись без профессиональной помощи. В таком случае, Вы можете обратиться к любому из юристов этого сайта.