Здравствуйте, мой муж получил контузию во время БЗ, скажите, пожалуйста, пологается и ему выплата? Спасибо.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
г. Минск
Юлия, выплата полагается. Федеральный закон "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" от 28.03.1998 N 52-ФЗ
Спросить29.12.2024, 12:21,
г. Тамбов
Пенсия теперь полагается