Газ соболь грузовой цельнометаллический фургон семь мест. Техосмотр обязателен?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае техосмотр обязателен, если автомобилю больше 4 лет. Федеральный закон №170-ФЗ в ред.от 30.12.2021 года "О техническом осмотре транспортных средств и внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации.". Удачи Вам и всего самого доброго.