Здравствуйте, моему будущему мужу сделали выдворение на таможне, он гражданин Таджикистана, за 2 нарушения, мы не женаты!
• г. Донецк
Здравствуйте, моему будущему мужу сделали выдворение на таможне, он гражданин Таджикистана, за 2 нарушения, мы не женаты! Суд сказал обратитесь в посольство, для того чтоб открыли визу чтоб он мог назад вернуться в РФ, я нахожусь в положении, поможет ли заявление и справка о беременности?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Нет, ничего она не может изменить. Мало ли кто предоставит справку такую и скажет, это его ребенок.
И между Россией и Таджикистаном нет визового режима.
Порядок отмены решений, вот моя статья. www.9111.ru
СпроситьА если есть фото совместные ? И попробовать сделать тест на отцовства?
Спросить31.12.2024, 08:01,
г. Москва
Даже, если бы это был его ребенок и уже рожден и со свидетельством о рождении, где он указан отцом, это не является безусловным основанием для отмены решения о депортации, нежелательности пребывания.
Спросить31.12.2024, 08:25,
г. Нукуты
Если у вас такая лубоф моркоф, а он не соблюдает законы России, ехайте за ним в след. Неча ему делать у нас.