Здравствуйте, моему будущему мужу сделали выдворение на таможне, он гражданин Таджикистана, за 2 нарушения, мы не женаты!

• г. Донецк
Здравствуйте, моему будущему мужу сделали выдворение на таможне, он гражданин Таджикистана, за 2 нарушения, мы не женаты! Суд сказал обратитесь в посольство, для того чтоб открыли визу чтоб он мог назад вернуться в РФ, я нахожусь в положении, поможет ли заявление и справка о беременности?
Ответы на вопрос (6):

Нет, ничего она не может изменить. Мало ли кто предоставит справку такую и скажет, это его ребенок.

И между Россией и Таджикистаном нет визового режима.

Порядок отмены решений, вот моя статья. www.9111.ru

А если есть фото совместные ? И попробовать сделать тест на отцовства?

Даже, если бы это был его ребенок и уже рожден и со свидетельством о рождении, где он указан отцом, это не является безусловным основанием для отмены решения о депортации, нежелательности пребывания.

Ну суд сам же сказал что можно так сделать, самое главное обратиться в посольство, написать заявление, справка о беременности и остальные документы предоставить

Ну, так и обращайтесь, раз "суд сказал"!

Если у вас такая лубоф моркоф, а он не соблюдает законы России, ехайте за ним в след. Неча ему делать у нас.