Доброй ночи. На что могут рассчитывать несовершеннолетние дети прописанные в квартире под реновацию? Собственник отец

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Только на прописку в новом жильё.

На тоже самое, что и в старой квартире.

Квартиру дадут отцу такую же по количеству комнат на всех, в том числе и на детей.

Квартира однокомнатная.30 м*. Возможно ли улучшение жилищных условий?

Отец получит квартиру, аналогичную той по площади, которая есть у него сейчас. Детям ничего отдельно не положено.

Что значит рассчитывать? Есть м2 и всё

Будет ли улучшение жилищных условий ?Там квартира 30 м"

На то же рассчитывать, что и есть на данный момент.