Дочь получила шейный вывих после травмы в школе - конфликт с классным товарищем и требования школы об изменении заявления

• г. Санкт-Петербург

Дочь пришла со школы с травмой шеи, на уроке физкультуры мальчик ногой ударил в область шеи, а через несколько дней после уроков, НО ВО ДВОРЕ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ трёс со всей силы за шею, результат вывих шейных по звонков, школа просит меня о том что бы я в заявлении на писала что всё это происходила за территорией школы, и что бы не было фаннограммы с травмы, как мне поступить лучше? Помогите! И если я на просьбу откликнусь и на пишу как они хотят чем мне это грозит? За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Школа банально хочет снять с себя ответственность за травму, нанесенную Вашему ребенку на ее территории.

Рассказывайте все так, как было на самом деле, на уговоры не поддавайтесь.