Здравствуйте, ребенок якобы на домашнем обучении, отца не пускают, в последней школе сказали, что все ужастно

• г. Калининград
Здравствуйте, ребенок якобы на домашнем обучении, отца не пускают, в последней школе сказали, что все ужастно, ребенком не занимаются и т.д., к какой школе прикреплен не говорят, что есть отец скрывают
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена

В чем вопрос? Уточните .

Необходимо обратиться в отдел образования с письменным заявлением о предоставлении информации о месте обучения ребенка со ссылкой на ст 64 СК РФ, ст 44 ФЗ РФ об образовании.

Если учится на домашнем обучении значит ребёнок не без проблем и скорее всего болен, а из этого следует сделать вывод, что ему не слишком-то до учёбы поэтому и учится плохо