Несовершеннолетний потерял паспорт, кто его мог взять?

• г. Александровка
Ответы на вопрос (8):

Взять мог кто угодно

Об утере паспорта необходимо сообщить в полицию, получить талон-уведомление, обратиться в миграционную службу мвд для получения нового паспорта. Предоставить свидетельство о рождении.

Светлана, этой информации мало, чтобы ответить на ваш вопрос. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вопрос кране не корректный!

1. Вы противоречите сами себе. Вы определитесь - паспорт потерян или украден!

2. Взял его тот, кто его нашел.

3. ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - не теряя времени, заявить об утере паспорта в полицию!!!

4. Заняться оформлением нового паспорта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Странный вопрос. Точно не мы.

Добрый день, Светлана.

Если паспорт утерян, то найти и взять его мог кто угодно.

Вам нужно незамедлительно обратиться в полицию и сообщить об утери паспорта

Кто угодно, законодательством это не регулируется.

Смотря где он его потерял

Кто угодно