Покупка прав - Оля

• г. Москва

Может ли гражданин СНГ при покупке частной собственности иметь право на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля! Наличие недвижимости является одним из обстоятельств, облегчающим возможность получения разрешения на временное проживание. А регистрация по месту жительства возможна только при наличии РВП или вида на жительство. С уважением, Дмитрий Константинович.