Как забрать по ошибке переведённые деньги

• г. Набережные Челны
31 го декабря друг, хотел помощь с оплатой кредита, но у него списали больше денег, чем я просила. Теперь мне звонит и говорит, где деньги, списали большую сумму, чем я просила. На чат банка написала, незнаю что ответят. Незнаю, как ему объяснить, почему у него списали большую сумму. Просила его сделать перевод близкому человеку через приложение банка, отправила ему: дату и номер договора.
Ответы на вопрос (4):

Ждите ответа от банка.

Ждать ответ от банка чтобы понимать причины, а другу так и объясните

Вы не обязаны объяснять факт списания средств.

Все вопросы банку и приставу.

Зачем ему номер договора ему надо было вам лично послать деньги и всё на вашу карту как-то всё запутанное у вас не совсем прозрачно.

Раскройте детали вопроса