Может ли ОАО сдать помещение в аренду самозанятому?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (9):

Может

Может. Никакого запрета на сдачу помещения в аренду самозанятому нет.

Может.Всё от руководителя зависит.

Светлана, конечно может сдать помещение в аренду

Да, организация вправе предоставить самозанятому помещение в аренду.

Требования к договору аренды, прописанные в главе 34 ГК, не запрещают передавать нежилые помещения в аренду гражданам, у которых нет статуса предпринимателя. Арендатором может выступать любой дееспособный гражданин.

По договору аренды без проблем.

Здравствуйте

Может сдать помещение в аренду самозанятому, но желательно делать договор

Без проблем конечно

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!