У меня ИП сдаю в аренду нежилое помещение самозанятому флористу! Это нарушение?

• г. Самара

У меня ИП сдаю в аренду нежилое помещение самозанятому флористу! Это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации нарушений закона не усматривается, если у ИП имеется соответствующий ОКВЭД на данный вид деятельности.