Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня обнаружили опухоль почки.

• г. Челябинск
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня обнаружили опухоль почки. Мой муж находится на сво, у нас есть несовершенно летние дети, ему дали основной отпуск, есть ли законный способ чтоб его освободили от службы по данной причине
Ответы на вопрос (10):

Может написать рапорт и приложить мед.документы и направить Командиру

рапорт на что именно на дополнительный отпуск?

Нет,единственное что если будет от врачей бумага,что нужен уход за вами,и плюс еще дети,и то как командование решит.

Пишите рапорт командиру и питлодтте медицинские документы

Данная причина не является основанием для увольнения с воинской службы

Рапорт +мед. документы