Перевод из вуза в вуз с долгами РБ

• г. Минск
Возможен ли перевод из одного вуза в другой в РБ, если есть 1 академическая задолженность?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наличие одной академической задолженности может стать препятствием для перевода. Однако, если задолженность небольшая и может быть быстро ликвидирована, это может быть учтено при рассмотрении заявления о переводе.

Необходимо уточнить данный вопрос в университете, в который хотите перевестись.

Скорее всего необходимо закончить все дела с одним университетом, чтобы начать с другим.

С уважением.