Я спросил, что это за тесты, гаишник ответил, что тесты мне надо было учить Автолюкс ПДД лнр 2020, а не дром 2024 РФ.

• г. Луганск
Здравствуйте, было лишение прав в 2023 году учился в ЛНР. Учил билеты дром ПДД 2024, 800 вопросов, в конце 2024 пошёл сдавать экзамен ПДД и включили тесты на компьютере ЛНР 2018 года. Я спросил, что это за тесты, гаишник ответил, что тесты мне надо было учить Автолюкс ПДД лнр 2020, а не дром 2024 РФ. Правомерно ли это? И, что я буду ездить по правилам ЛНР по из понятию.
Ответы на вопрос (1):

На экзамене при сдаче теории ПДД вопросы из билетов точно такие же, как и в мобильном приложении ПДД. Зайдите в приложение и посмотрите, какие вопросы.