У меня ночью через огороды залезли собаки в сарай и погрызли двух моих барашек.

• г. Владикавказ
У меня ночью через огороды залезли собаки в сарай и погрызли двух моих барашек. Я утром вышел и услышал шорох в сарае я зашёл туда с палкой и увидел трех собак. Я на них крикну они начали убигать потом обратно прибижали и начали на меня бросатца, я отмахивался и кричал на них громко и они убижали. Потом потрогал свою овцу она уже была окаменелая, другую овцу нашёл в конце огорода, она тоже была задрана собаками.
Ответы на вопрос (4):

Юрий, обращайтесь с заявлением в полицию.

Необходимо вызвать полицию (так проще будет потом обращаться с требованиями к муниципалитету или к хозяевам собак, если таковых найдут), пока едут - зафиксировать всё на видео для доказательств в будущем - ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания).

иск к администрации

Сочувствую

стройте хороший забор