Дело в том что у меня долг иппотека, отбирают единственное жилье.

• г. Москва
Здравствуйте, я Мария. Мне 64 г. Могу ли я служить СВО?. Дело в том что у меня долг иппотека, отбирают единственное жилье. СВО снимает долг до 10 млн.
Ответы на вопрос (6):

Обрашайтесь в военкомат.

Мария, обращайтесь с заявлением в военкомат.

Ваш долг обеспечен квартирой которая в залоге у банка, по этому никто с вас долги не спишет.

Иначе все кто подписывает контракт изначально оформляли бы ипотеку, а что удобная получилась бы схема.

Можете пслужить.

Обратитесь в военкомат по месту проживания.

Предельный возраст правда 65 лет.

Здравствуйте!

На СВО списывают только долги по исполнительным производствам. У Вас до этого не дойдет. Квартиру продадут быстрее.

СВО - для Вас не выход. Вам надо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении жилья в маневренном фонде.