Моя страница в ВК заблокирована по требованию Генеральной прокуратуры РФ" - хоть одно решение о разблокировке в вашем опыте было?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! "Моя страница в ВК заблокирована по требованию Генеральной прокуратуры РФ" - хоть одно решение о разблокировке в вашем опыте было? Или может быть вы слышали об этом?))
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Это сейчас не редкость, очень часто блокируют страницы, сообщества.

Чтобы блокировку снять, нужно обжаловать решение прокуратуры, но для этого блокировка должна быть необоснованной, незаконной.

Ну так нужно для начала узнать причину затем шагать в суд

Может и слышали. Причина какая?

Нет причины. На несколько запросов - молчат.

Повторю вопрос - ХОТЬ ОДНА разблокировка страницы в ВК была по опыту работы?

Вам надо быть разумным. Раз ее заблокировали, значит она что то нарушает. Вы своими действиями можете спровоцировать ситуацию, когда страницу не только не разблокируют, но и за вами придут