Произошел наезд на люк, было дтп по сути

• г. Новоаннинский
Произошел наезд на люк, было дтп по сути, но дело в другом когда представитель так называемой администрации приехал и начал говорить что я сама виновата и никто ничего платить не будет, я взяла за воротник и прижала этого мужчину и говорила придушу, резко ударила его головой о стену, ну он же сам виноват правильно что спровоцировал? Я ему сказала чтоб никуда не сообщал, ни в скорую никуда, сотрудники дпс нас просто разняли мирно, и мы разъехались, в дальнейшем если он не сообщит ничего небудет?
Ответы на вопрос (5):

Если не сообщит то ничего вам не будет А если сообщит -то мало вам не покажется.

Если сотрудники полиции разняли и никак не зафиксировали, не сопроводили в отдел, не составили протокол, то скорее всего ничего не будет, если сотрудник администрации резко не передумает, конечно.

Если не сообщит - не будет и оснований для возбуждения дела.

Если не сообщит то нет