Я учусь в Москве университет миту-масси заочно форму после окончания диплом признаётся в Узбекистане

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Я учусь в Москве университет миту-масси заочно форму после окончания я могу работат в Узбекистане

Вам необходимо уточнить признается ли ваш диплом в Узбекистане. В большинстве случаев, университеты, аккредитованные в России, признаются в странах СНГ, но лучше уточнить этот момент в официальных органах Узбекистана или в самом университете.

Вам нужно обратиться в Государственную инспекцию по надзору и качеством образования при Кабинете Министров ,у них есть утвержденный список таких ВУЗ .