Могу ли я сделать отметку в ГАИ. В воскресенье для того чтобы забрать машину с штраф стоянки? Если в ГАИ выходной день

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Вопрос не правовой. Если в ГАИ есть какой-либо дежурный для подобных нужд - да.

Прямо оксюморон получается

Пётр, если непосредственно в этом подразделении просто закрыто - обращайтесь в ближайшее отделение внутренних дел и подавайте письменное заявление с регистрацией в КУСП. По закону ТС должно быть выдано в день обращения после устранения причин задержания