Я писал заявление в прокуратуру на ресурсоснабжающую компанию, они переслали для решения вопроса в жилищную инспекцию
• г. Сыктывкар
Добрый день.
Я писал заявление в прокуратуру на ресурсоснабжающую компанию, они переслали для решения вопроса в жилищную инспекцию, прошёл месяц а ответа нет не откуда, что мне делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (7):
г. Пермь
Надо жаловаться в прокуратуру . На то что нет ответа.
Юрист
Магомедов М. М.
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Направьте повторное обращение в прокуратуру с указанием на отсутствие ответа от жилищной инспекции и просьбой проконтролировать исполнение. Также можете подать жалобу на бездействие жилищной инспекции в вышестоящую инстанцию или суд.
Спросить05.01.2025, 11:47,
г. Минск
Александр, повторно обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спросить05.01.2025, 11:53,
г. Махачкала
Доброе утро, обратитесь в Прокуратуру и проясните ситуацию.
Спросить05.01.2025, 11:54,
г. Махачкала
Можете жалобу написать в вышестоящую Прокуратуру
Спросить05.01.2025, 12:21,
г. Тула
Позвонить в ГЖИ, узнать судьбу обращения