Так при продаже своей доли и приеобредении другой недвижимости, могут ли быть у меня проблемы?

• г. Москва
В феврале 25 года у меня подходит процесс банкродства через МФЦ. После Я хочу продать свою долю в квартире 1/4 и купить квартиру в Подмосковья. Хотя сейчас живу в Москве. Так вопрос, Я не помню всех своих кредиторов, мог упустить и не внести список. Так при продаже своей доли и приеобредении другой недвижимости, могут ли быть у меня проблемы? Можно ли будет оспорить сделку?
Ответы на вопрос (5):

оспорить нет, и обратить взыскание на единственное жилье нельзя, а также на средства для его приобретения.