Какие документы нужны для прописки в квартире мужа, меня его жены и новорожденного ребенка?

• г. Тобольск

Какие документы нужны для прописки в квартире мужа, меня его жены и новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Константин,добрый день! Паспорт заявителя, копия свидетельства о рождении, справка убытия, копия свидетельства о браке