Истёк срок ордера на земляные работы для подвоза газа - как избежать правонарушений и уладить ситуацию

• г. Лебедянь

Мы перекопали дорогу, чтобы подвести в дом газ. Ордер на земляные работы у нас был до 29 мая 2013. Траншею выкопали 12 мая. Монтажные работы произведены, но приёмка ещё не прошла. Говорят - очередь. Сегодня закончился срок ордера, соседи жалуются в администрацию, что ездят в объезд. Как нам быть? Как поступить не нарушая закона?

Ответы на вопрос (1):

Продлить ордер в органе, его выдавшем, не пробовали?