Муж на Сво, выехал в посёлок без боевого разрешения, его забрала военная полиция, 2 суток он там.

• г. Краснодар
Добрый вечер! Муж на Сво, выехал в посёлок без боевого разрешения, его забрала военная полиция, 2 суток он там. Как долго он там будет? И что вообще делать? Командир вкурсе ситуации. Мы узнали от сослуживцев.
Ответы на вопрос (4):

Как командование приедет и заберёт его

Людмила доброго вечера,

Думаю командир его заберет, ничего не будет.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Пока военная полиция не разберётся в ситуации вашего мужа не отпустят.

Добрый день! До тех пор пока не разберутся куда и зачем он на самом деле ехал. Если более конкретно будут устанавливать не собирался ли он покинуть зону проведения СВО, а именно на состав преступлений предусмотренных статьями 337 и 338 Уголовного кодекса Российской Федерации