Роман Минаев назначили юристом мне обращался в Москва яул. Лесная д.5

• г. Москва
Ищу деньги у трайдера traiderAtlass как будто нашли 1.2 BTC но платит надо какой-то налог это говорит в США имущество которое перейдет мне (моё имущество и я платить) как то так платить туда на файле 116 000 руб.
Ответы на вопрос (9):

Это жулики.

С уважением.

Вас разводят мошенники. Нет никаких денег. Ничего не платите.

Александр,

Это мошенники, не вздумайте переводить средства.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Здравствуйте, Александр. Судя по всему, вы общаетесь с мошенниками.

Александр, вас разводят мошенники. Ничего не платите.

Это мошенники, которые желают далее получать с вас деньги.

От того, что Вы задаете тут одинаковые вопросы - ситуация не меняется.

Чистой воды жульничество)))

Здравствуйте. Это жулики.

Это обман .Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы