На какую ст.ГПК и Конституции ссылаться в апелляции?

• г. Волгоград
Существовал когда-то в Волгоградской обл. КПК "Честь". Затем обанкротился и всем бывшим членам выставляют долг на 10-20 тыс. согласно устава на покрытие расходов. Человеку присудили 10 тыс. за участие в этом КПК, в котором он никогда не состоял. На какую ст. ГПК и Конституции ссылаться в апелляции?
Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь с юристом, (это платная услуга), вам деньги никто зарабатывать не будет!

Обратитесь к конкретному адвокату для составлении апелляционной жалобы , конкретные статьи ГПК РФ зависят от обоснования жалобы .

ст. Конституции возможно тоже в жалобе будет к месту

Для точного ответа необходимо изучить документы.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Представьте решение суда юристу, вам подготовят мотивированную апелляционную жалобу