Вопрос о жилищной площади для семьи, проживающей в общежитии, подлежащем расселению

• г. Онега

Я проживаю в комнате (21 кв.м) в общежитие, которое собираются расселять по программе ветхого жилья. Я уже достиг совершеннолетнего возраста, кроме меня в комнате прописаны мои отец и мать, которые находятся в разводе. Скажите пожалуйста, На какую жилищную площадь нам можно расчитывать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если не являетесь очередниками на улучшение жилищных условий, то на комнату не менее 21 м.кв. Если состоите на учете, то по возможности администрация МО предоставит квартиру по норме предоставления на человека (норму узнайте в городской администрации).