Можно ли оформить на себя 2 и более машины

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Да, можно. Количество зарегистрированных на одного человека машин законом не ограничено.

Понял спасибо большое

Сколько угодно, хоть все машины в мире.

Олег, здравствуйте.

Владелец транспортного средства имеет право на осуществление государственной регистрации транспортного средства с участием специализированных организаций в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом согласно подпункту 1) пункта 1 статьи 8 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", при этом количество транспортных средств, которые владелец может зарегистрировать, не ограничено.

Пожалуйста, оцените мою консультацию.

Можете оформить на себя любое количество ТС.

Сколько угодно. Запрета нет.

Добрый день! Да, можете, никаких ограничений для этого не предусмотрено.