Получила решение о разводе

• г. Пермь
Здравствуйте, получила решение о разводе, что делать дальше?
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, в ЗАГС и штамп о разводе ставьте в паспорте.

Там написано решение может быть обжаловано в течении месяца в районный суд.

Значит по истечении месяца, когда решение вступит в законную силу, вам суд поставит об этом печать на решении и вы тогда в ЗАГС пойдете и вам там поставят штамп о разводе. Свидетельство о разводе вам не к чему, у вас решение есть.

так месяц прошел или нет? есть отметка о вступлении в силу? Вступает в силу через месяц с момента изготовления в полном объеме (не заседания).

Идти в ЗАГС для получения свидетельства о разводе и проставлены штампа в паспорте о разводе (потребуется оплата госпошлины для получения свидетельства)

Отдел ЗАГС, свидетельство о прекращении брака и новая жизнь. Удачи

Если не было обжаловано - то вступило в силу.

Штамп должен стоять "Решение вступило в законную силу".

Обращайтесь в ЗАГС.

Вступит в силу через месяц, дня через 3=4 сходите в канцелярию поставьте штамп о вступлении в силу. Потом в ЗАГс.