Наказание за карты игральные

• г. Орёл
Какое наказание смогут сделать учителя если спалили ученика за игрой в карты
Ответы на вопрос (4):

Игра в карты не на вещи и не на деньги.

Игра в карты или азартные игры на деньги, вещи или иные ценности на территории общего пользования влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 100 до 500 рублей либо влечет предупреждение на основании постановления о привлечение к ответственности. Учителя не вправе оформлять данные постановления. Могут вызвать Вас для проведения беседы и сообщить в КДН.

За это не предусмотрено наказания

Нет здесь никакой ответственности.

В Магадан точно не отправят.

Хотят тут есть один адвокатик на букву К .... из Спб, вот у него смелости хватит.

Даже учета школьного быть не может.

Беседа и все дела.