Виза в Австралию с ребенком

• г. Иркутск
Для въезда в австралию с ребенком нужно ли согласие от отца? В разводе. Интересует как по тур визе и как для пмж. И въехав по тур визе. И на территории Австралии зарегистрировать брак с австралийцем, нужно согласие от отца ребенка?
Ответы на вопрос (1):

Диана здравствуйте.

Не известно в каких отношениях Вы со своим бывшим мужем. А так лучше попробуйте получить его согласие.

А если сильно в плохих то не пытайтесь. Может пронесет и так. Удачи.