Отмена ограничения в родительских правах

• г. Уфа
Здравствуйте, скажите имею ли я право отказаться от продления кодирование, если потребует суд, тем более я беременна? Может быть причиной не отдавать ребёнка в кровную семью, за неуплату алиментов, хотя не было исполнительного листа? Что мне делать? В понедельник суд...
Ответы на вопрос (4):

Суд решит, успокойтесь... документы предоставьте...

Регина, подготовиться к суду

суд не потребует кодировки успокойтесь..досточно будет ваших обещаний

Но судья в последний раз сказал, что в феврале если заканчивается срок кодировки, то продлевать будем, наверное... На каком основании могут так решить? Тем более я беременна, уже 4 месяц, это противопоказано вроде бы