Она ходит на секцию спортивной гимнастике в школу олимпийского резерва, которая находится напротив.

• г. Курск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой ребёнок учится в школе. Она ходит на секцию спортивной гимнастике в школу олимпийского резерва, которая находится напротив. Мою старшую дочь и всех детей, которые ходили туда при другом директоре водили и забирали. Сейчас мой ребёнок (1 класс) ходит сама, потом возвращается опять сама на продлёнку. А директор говорит, что не обязаны её водить. Она права?
Ответы на вопрос (2):

Да, права. Водить обязаны родители.

Да, директор права.