Спор о сарайном строении - кто прав в ситуации с разделением территории?

• г. Ясный

Дом на два хозяина построенный 1985 г а тагже сарай тоже на два хозяина в 2000 году сосод разволил свою половину сарая и сделал насвоей территории 2011 г размеживались наш сарай оказался на границе забора сейчас сосед требует сломать сарай и отступить на 4 метра правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аркадий!

Если Вы с соседом не можете добровольно решить Ваш спор по поводу пользования сараем и земельным участком, обратитесь к мировому судье. Суд назначит экспертизу, которая поможет Вам и соседу подобрать возможные варианты, не ущемляющие интересы друг друга.

Успехов Вам.