Как можно зарегистрировать автомобиль купленный у юридического лица, которое закрылось 20 лет назад.

• г. Улан-Удэ
Как можно зарегистрировать автомобиль купленный у юридического лица, которое закрылось 20 лет назад. На руках только ПТС. Договора нет, руководство юридического лица тоже нет
Ответы на вопрос (3):

Признать право собственности по приобретательной давности, подав иск в суд. Иначе никак, судя по изложенному

Кроме как признавать право собственности по приобретательской давности - никак.