Мой сожитель сейчас на СВО, он без вести пропал, кроме меня у него никого нет

• г. Самара
Мой сожитель сейчас на СВО, он без вести пропал, кроме меня у него никого нет, как я могу получить справку об отсутствии родственников?
Ответы на вопрос (10):

Ни как

Ольга, если брак с ним не был зарегистрирован, вам эта справка ничего не даст.

Ольга,

Боюсь это невозможно, статус сожительницы не позволяет этого сделать.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Такой справки именно такой нет. Можно в суде установить данный юридический факт, только зачем Вам это? Кстати, в заявлении в суд надо указывать для чего

Эта справка вам ничего не даст, так как брак был не заключен. Более того, даже если устанавливать в суде факт брачных отношений, то шанс очень небольшой, нужны доказательства.

У Вас брак не заключён, поэтому никак не сможете получить справку

Никак.

Вы права на выплаты не имеете.

А детей нет от него, пусть даже не вписан в свидетельство о рождении. Если детей нет, то на выплаты, к сожалению Вы никак не сможете претендовать. Если бы был брак зарегистрирован, то могли бы. Или если дети были совместные, они могли получить. Повспоминайте. может есть родственники у пропавшего без вести.

Официально вы ему никто, ничего сделать вы не можете