Как вернуть средства по ОМС?

• г. Ростов-на-Дону
Получил выписка выписку об оказанных по ОМС мед услугах: сняты средства за несколько приёмов врача (которых не было), мед осмотр (которого тоже не было). В страховой компании провели проверку, в ответе пояснили мед учреждение оштрафовано, но вернуть списаные средства (около 5000 р) не возможно т.к. средства проходят через ТФМОС и я не понёс расходов. Подскажите действительно я не понёс расходы, можно вернуть деньги на личный счёт ОМС?
Ответы на вопрос (4):

Послушайте, а вы их туда ложили? Если нет. то вам и переживать не о чем, успокойтесь.

успоколи вы хороший психолог

По ОМС Вы ничего не вернете, так как это или государственные средства или средства вашего работодателя