Могу ли я получить справку о 80%?

• г. Новосибирск
Здраствуйте, я работал в организации в местности приравненой к крайнему северу 10 лет получал Северную надбавку в размере 50 % последние 4 года работал вахтовым методом в той же организаци но на крайнем севере где установлен северный коэффициент 80% но их мне не начисляли и при увольнении выдали справку о 50% северных. Могу ли я получить справку о 80%?
Ответы на вопрос (2):

Так если вам их не платили, кто с чего вам должен выдать такую справку? НЕТ ОДНОЗНАЧНО.

Стажа не хватает