Как заключить основной договор купли-продажи участка и дома, если дом не готов и истекает срок предварительного договора?

• г. Менделеевск

Предварительный договор купли продажи участка и дома истекает срок 30 июня 2013 г я должен заключать основной договор но дом не готов еще не достроен что мне делать писать письмо чтобы заключить основной договор либо доп соглашением продлить и что я могу запросить в качестве компенсации за просрочку Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а каким образом Вы отразили несуществующий объект недвижимости в предварительном договоре? Надо смотреть договор и все его существенные условия, возможно уменьшение цены объекта, возможно иные варианты. Можете прислать скан-копию, консультации платные.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.