Здравствуйте я хочу расписаться с парнем он участник сво и у нас есть ребёнок

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

У вас есть такое право

И в чём ваш вопрос?

С уважением.

Прекрасное желание. Надеюсь парень тоже этого хочет. Тогда обратитесь в ЗАГС. Вам проведут регистрацию в кротчайшие сроки.

У вас есть право зарегистрировать брак. Необходимо личное участие обоих брачующихся.

Спасибо большое за информацию!!!

Самые кротчайшие сроки это сколько

При наличии уважительных причин орган ЗАГС по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.

Здравствуйте, законом не запрещено. Можете расписаться главное личное присутствие