Осаго, СОГАЗ записали на подачу документов на 6-ой день

• г. Мурино
Попал в дтп 11.01.25 страховая записала меня в офис на 17.01 то есть в аккурат на шестой день после дтп, когда вроде как надо в течение 5 дней подавать документы. Это развод какой-то или я загоняюсь?
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, обратиться в СК вы можете в течении 3 лет, не переживайте

Здравствуйте. В вашем полисе все прописано

Если Вы оформили ДТП с помощью сотрудников ГИБДД, то обращаться в страховую компанию можно в течение 3-х лет после ДТП. Если оформили европротоколом, то Вы уже обратились в установленный срок с заявлением. Время осмотра повреждений составляет гораздо больший срок, чем 5 дней, не переживайте.