Ждем жилищную чубсидию с января 2017 года, все четыре члена семьи живем и прописаны в служебной квартире.

• г. Симферополь
Ждем жилищную чубсидию с января 2017 года, все четыре члена семьи живем и прописаны в служебной квартире. В период ожидания осужден сын и отправлен отбывать наказание. Выкинут ли его из очереди? Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

По общим правилам, его обязаны временно зарегистрировать по месту его нахождения. но из очереди не факт что удалят, постоянная регистрация останется. но консультацию нужно готовить, а это платная услуга.